Catálogo de Expositores

Home/Catálogo de Expositores


Essência dos Deuses, Lda


Rua Elias Garcia, nº 271, 2700-320 - AMADORA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B41

Fátima Calado Pereira - Marketing Unipessoal, Lda


Rua Voz dos Trabalhadores, 17, 2910-371 - SETÚBAL - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B34

FELT GIGGLES


Portugal
Pavilhão 02 > Stand Lisboa Marca-te

Fresa / Pakkika

vt

Praceta José Relvas, nº 1 - 1 D, 2685-218 - PORTELA LRS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B11

Fumeiro do Mondego, Lda


Rua Santo Amaro, nº 8 - Cunhedo, 3360-133 - OLIVEIRA DO MONDEGO - PENACOVA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B49

Fundação Afid - Diferença


Rua Quinta do Paraíso - Alto Moinho, 2610-316 - AMADORA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2G47

GALÁXIA GULOSA, LDA


R. DR. JOSÉ JOAQUIM DE ALMEIDA, N.º 836-A,1º ANDAR, 2775-594 - CARCAVELOS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E34

GRUPO DE JOGOS TRADICIONAIS ALFAGEME DE SANTARÉM

vt

Praceta Prof. Dr. Francisco Luz Rebelo Gonçalves, 10 -1ºEsq., 2005-173 - SANTARÉM - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E16

GRUPO MIRAPARQUE


Edif.Mira Parque,Jardim Chântre,R. Adélia F.S.Carvalho,173, 4440-130 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B33

Grupo Miraparque, Lda

vt

Edif.Mira Parque,Jardim Chântre,R. Adélia F.S.Carvalho,173, 4440-130 - MAIA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B33

HAMA

vt

Av. do Forte, 4-4A, fração G, 2790-071 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B25

HAMA Portugal

vt

Av. do Forte 4-4A, fração G, 2710-071 - Carnaxide - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B25

HASHIM


Suite#3-4, First Floor Davis Hytes 38 - Davis Road Lahore, 54000 - LAHORE - Paquistão
Pavilhão 02 > Stand

IB - Inês Bernardo

vt

Rua Mestre Lima de Freitas, nº 8 - 1º Esq., 1500-895 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F13

IBERSEIS, LDA


Av. Dom António Correia de Sá, 75 - Armz. 7 - RAL, 2710-446 - Sintra - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B07

ICS Dreams

vt

Rua Afonso Vaz de Azambuja 45, 2050-287 - Azambuja - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B04

Ilídio Mota de Oliveira (Meias & Meias)


RUA DE S. MIGUEL, Nº 130, 4620-645 - LOUSADA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E18

INCLUIR-Assoc.para a Inclusão do Cidadão c/Necessidades Especiais M.C.S.Melancia

vt

Av. 25 de Abril, 50A r/c, 2005-159 - SANTARÉM - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2G49

INOVTERRA


Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C32

Inovterra - Assoc.para o Desenvolvimento Local

vt

Rua Nova - Vila Pouca de Salzedas, 3610-074 - SALZEDAS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C32

INVÁLIDOS DO COMÉRCIO


RUA ALEXANDRE FERREIRA, 48 - A, 1769-007 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2G29

Isabel Alexandra Melo dos Santos


Rua Engº Duarte Pacheco, 26, 2835-718 - SANTO ANTÓNIO DA CHARNECA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B03

Ivan Iuri Salvador Pereira Gonçalves


Avenida Oscar Monteiro Torres, 68 A, 1000-100 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B15

J&G ARTESANATO E BIJUTERIA


Portugal
Pavilhão 02 > Stand Lisboa Marca-te

JAFY'S JEWELRY


Portugal
Pavilhão 02 > Stand Lisboa Marca-te

João Carlos Coutinho da Rocha

vt

Rua Nova, nº 253 - Lombomeão, 3840-382 - VAGOS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F10

JOÃO CARLOS COUTINHO DA ROCHA

vt

Rua D. António dos Santos , nº52 Frente, 3840-507 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F10

João Carlos Santos Matos


Rua do Presépio, nº 3 - Nadrupe, 2530-192 - LOURINHÃ - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A02

João Pedro Pacheco, Unipessoal Lda


Av. dos Estados Unidos da América, 103 - 2º Esq., 1700-168 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B53

JOSÉ FERNANDO DE SÁ NOVO


Rua Alegre 191, 4420-022 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B16

José Fernando Sá Novo

vt

Rua Alegre, 191 - S. Cosme, 4420-022 - GONDOMAR - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B16

José Manuel Ramos Dominguez Pardelhas


R. Tomás da Fonseca, 42 - 5 A, 1600-209 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C18

KALADEEP


Índia
Pavilhão 02 > Stand Lisboa Marca-te

KUK N'LOVE IT

vt

Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B18

Labor-Cooperativa de Solidariedade Social


Rua Cidade de Moçâmedes-Centro Infantil dos Olivais Sul, 1800-104 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A38

LAURINDA MACEDO BARBOSA


Rua de Penelas, nº 169 - Galegos Santa Maria, 4750-470 - BARCELOS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C11

LEYA, SA


Rua Cidade de Córdova, 2, 2610-038 - ALFRAGIDE - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C15

Lisboa Marca-te

vt

 , LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand Lisboa Marca-te

LISBONNETE

vt

Praceta Joaquim Batista Pereira, nº 5 - 3º Dto., 2845-431 - AMORA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B30

Ló d' Óbidos


Rua Professor Dr. José Pinto Peixoto, nº, 2740-124 - PORTO SALVO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A29a

LongLife-Saboaria Artesanal Portuguesa, Lda


Rua Cardilium, nº 5, 2350-083 - TORRES NOVAS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F05

Louricosméticos, Lda


Rua da Cegonha, nº 23, 2530-178 - LOURINHÃ - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B10

LUA DE ALGODÃO


Portugal
Pavilhão 02 > Stand Lisboa Marca-te

LUÍS FILIPE SILVA FREITAS


AV REPÚBLICA GUINÉ BISSAU, 15-8º DTO, 2900-590 - SETÚBAL - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C24

Luvas em Frasco

vt

Calçada de Santa Catarina, 19 - 1º Drt., 1495-705 - CRUZ QUEBRADA-DAFUNDO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B27a

LUVAS EM FRASCO

vt

Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B27a

MAGA LICA

vt

Portugal
Pavilhão > Stand

Magda Isabel Oliveira da Costa Fernandes


Praceta Daniel Filipe, nº 1-Cv. Esq. - Casal S. Brás, 2700-228 - AMADORA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A29e

MAMÃS POUPADINHAS

vt

Portugal
Pavilhão 02 > Stand Lisboa Marca-te

MANUALIDADES


Portugal
Pavilhão 02 > Stand Lisboa Marca-te

1 2 3 4 5